Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Охрана труда

с 12 по 18 февраля 2024 года объявлена «Неделя нулевого травматизма»

раскрыть » / « свернуть

"ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА" нулевого травматизма

раскрыть » / « свернуть
28.04.2022

Всемирный день охраны труда в 2022 году – «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда»

Позитивная культура охраны труда на рабочих местах означает, что администрация и работники учреждения должны дорожить безопасной и здоровой средой и прилагать усилия к ее обеспечению посредством системы установленных прав, ответственности и обязанностей, когда принципам профилактики придается самый высокий приоритет. Необходимое для этого условие – открытый обмен информацией и диалог, построенный на доверии и взаимном уважении.раскрыть » / « свернуть

Неделя нулевого травматизма

КОНЦЕПЦИЯ «НУЛЕВОЙ ТРАВМАТИЗМ» (VISION ZERO)
В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА

Концепция «Нулевой травматизм» (Vision Zero) разработана Международной ассоциацией социального обеспечения (МАСО) и представлена в г. Сингапуре 4 сентября 2017 г. на XXI Всемирном конгрессе по безопасности и гигиене труда.

Концепция «Нулевой травматизм» (Vision Zero) содержит практический инструмент управления. Таким инструментом является Руководство по реализации Концепции Vision Zero, включающее семь «золотых правил», реализация которых будет способствовать нанимателю в снижении показателей производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

 (ссылка на фотоматериалы  https://disk.yandex.ru/d/6oqsnH6PI_LKNQ

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта